Вверх страницы

Вниз страницы

Teen wolf: Alea jacta est

Объявление








СПЕЦ. КОНКУРС


ИГРОК МЕСЯЦА



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

СОБЫТИЯ В ИГРЕ::

Смерть Эллисон и Эйдана преследовала жителей Бейкон Хиллс. Тяжело смириться с подобной потерей. Они были молоды, дружили, любили. Да, банально, но это правда. Время летит. Месяц прошёл. Крис Арджент с головой ушёл в работу, это единственное, что отвлекало. Казалось, поиграли и хватит. Ужасы закончились, пора смириться и двигаться дальше. Но...

Присутствует контент 18+
Тип игры: Эпизодический

Голосуем каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

А вы помните? Помните, как забирались ночью под кровать, прячась от скрытых в темноте чудовищ? Вы не видели их, но будто ощущали чье-то присутствие рядом... И это чувство до сих пор будоражит память многих - чувство дикого ужаса, когда страх пробирал до костей, заставляя искать спасения под одеялом. Сейчас вы понимаете, насколько было глупо надеяться на обычный кусок ткани, ведь вряд ли бы он спас от реальной угрозы. Вырастая, заверяешь себя, что всё это - сплошная иллюзия, вымысел. Но увы... порой реальность бывает страшнее самых жутких фантазий. Нам всем в детстве читали сказки. Сказка о волке и красной шапочке, о трёх богатырях, о Белоснежке, о спящей царевне. Они были нашими супер-героями, именно они, а не Женщина-кошка, разодетая в подозрительно неудобный костюм из блестящей лакированной кожи, не Росомаха, что размахивает своими железными когтями направо и налево. И, знаете, от этого было куда больше пользы, чем от современных фильмов. Мы учились и познавали мир с помощью доброты сказок. Мечтали открыть занавес, препятствующий соединению миров, мечтали обрести силу, не задумываясь, что это за собой повлечёт. Но… наверное, вы давно уже не верите в сказки, так? А зря. Правда, если бы обыкновенный подросток узрел такую правду, предпочёл бы вновь вернуться обратно, чтобы не видеть разочарования в своих глазах, отражающихся в зеркале. Увы, реальность – это не добрая милая история, скорее, злостный боевик, который периодически становится драмой. Нет ни говорящих волков, ни страны чудес, ни Алисы, а сумасшедший шляпник давно заперт в психушке вместе с Наполеоном. Зато есть мир, о котором люди не знают и им не положено вмешиваться в его дела.

НОВОСТИ ФОРУМА:

Приветствуем вас на нашем форуме. Надеемся, что вам тут понравится. У нас проводится набор АМС. Все, желающие помочь, пишите в спец.теме.

ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ:

Scott McCall, Jackson Whittemore, Ethan, Stiles Stilinski, Chris Argent, Peter Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: Alea jacta est » Экскурсия » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Один город. Один шанс. Одна надежда.

А вы помните? Помните, как забирались ночью под кровать, прячась от скрытых в темноте чудовищ? Вы не видели их, но будто ощущали чье-то присутствие рядом... И это чувство до сих пор будоражит память многих - чувство дикого ужаса, когда страх пробирал до костей, заставляя искать спасения под одеялом. Сейчас вы понимаете, насколько было глупо надеяться на обычный кусок ткани, ведь вряд ли бы он спас от реальной угрозы. Вырастая, заверяешь себя, что всё это - сплошная иллюзия, вымысел. Но увы... порой реальность бывает страшнее самых жутких фантазий.
Нам всем в детстве читали сказки. Сказка о волке и красной шапочке, о трёх богатырях, о Белоснежке, о спящей царевне. Они были нашими супер-героями, именно они, а не Женщина-кошка, разодетая в подозрительно неудобный костюм из блестящей лакированной кожи, не Росомаха, что размахивает своими железными когтями направо и налево. И, знаете, от этого было куда больше пользы, чем от современных фильмов. Мы учились и познавали мир с помощью доброты сказок. Мечтали открыть занавес, препятствующий соединению миров, мечтали обрести силу, не задумываясь, что это за собой повлечёт.
Но… наверное, вы давно уже не верите в сказки, так? А зря. Правда, если бы обыкновенный подросток узрел такую правду, предпочёл бы вновь вернуться обратно, чтобы не видеть разочарования в своих глазах, отражающихся в зеркале. Увы, реальность – это не добрая милая история, скорее, злостный боевик, который периодически становится драмой. Нет ни говорящих волков, ни страны чудес, ни Алисы, а сумасшедший шляпник давно заперт в психушке вместе с Наполеоном. Зато есть мир, о котором люди не знают и им не положено вмешиваться в его дела.

Итак...что мы имеем?
Бейкон Хиллс - один город. Одна великолепная компания. Скотт - один истинный альфа. Лидия - одна банши. Стайлз - один человек. И огромная кучка оборотней. Ах да, ещё есть лисы. Правда, их можно посчитать по пальцам на одной руке. Время, вообще, быстротечно, за ним тяжело уследить. Прошел уже месяц со дня смерти Элиссон и Эйдана. Казалось бы, все понемногу свыклись с мыслью о потере друзей. Что же это? Истинный покой в награду за пройденные испытания? Или же затишье перед бурей?

0

2

Сюжетная арка №1

«Здесь было темно...даже слишком. Я ничего не видела и не слышала, не чувствовала своего тела. Будто его не было. Нет, это не то, как когда ты кладёшь голову на руку и после сна её не ощущаешь. Я не понимала, что со мной происходит, не знала, где нахожусь, но помнила, что умерла сегодня. Говорят, после смерти что-то есть... Возможно, я сделала что-то не так при жизни, но для меня это лишь всепоглощающая тьма. Не ад, не рай, скорее, вечная пустота. Тут не бывает грустно, больно или весело. Тут ничего нет».
«Жаль, что всё так закончилось. Я планировал многое... начать с искупления и постепенно двигаться дальше. Но я умер не просто так, это не глупо. Я не считаю свою жертву бесполезной. Главное, они все знают. Мой брат, Дерек, Лидия... Они знают. Да уж. Если бы мог, я бы рассмеялся. Но тут нет возможности улыбаться просто потому что тебя не существует».

Смерть Эллисон и Эйдана преследовала жителей Бейкон Хиллс. Тяжело смириться с подобной потерей. Они были молоды, дружили, любили. Да, банально, но это правда. Время летит. Месяц прошёл. Крис Арджент с головой ушёл в работу, это единственное, что отвлекало. Казалось, поиграли и хватит. Ужасы закончились, пора смириться и двигаться дальше. Но...

Снова этот тёмный лес. Вокруг ни души. Девушка в одном светлом платье стоит на тропе и смотрит вперёд, будто пытаясь что-то увидеть в чаще, но густые ветви и кустарники мешают. Щурится, на лбу появляются морщинки. Она ступает босыми ногами по палой листве, медленно продвигается к цели. Ещё немного. Отодвигает рукой ветку, отпускает. Всматривается. Метрах в десяти от неё сидит женщина с тёмно-русыми волосами. Она шепчет. Лидия подходит ближе. Незнакомка раскрывает глаза и кричит. Рядом возникают ещё две фигуры: Эйдан и Эллисон. Они зовут на помощь. Мартин чувствует дикий всепоглощающий страх и бежит в противоположную сторону, ощущая, как кто-то её преследует. Спотыкается, падает на землю. Человеческая рука цепляется за её щиколотку и тянет назад. Лидия хватается пальцами за почву, стараясь удержаться на месте, но её волокут всё дальше и дальше. Удар. Девушка задыхается и слышит тихий голос рядом с ухом: «Найди меня».

Мартин просыпается в своей постели, дыхание сбито, а кожу покрыли мурашки. Этот сон преследует её со дня смерти друзей. Они всегда просят о помощи. И там есть женщина. Её зовут Шейла. Стоп. Откуда она знает имя? Лидия только сегодня расслышала его в малопонятном лепете особы. Зачем её искать? При чём здесь погибшие? Она знает, что это не просто ночной кошмар. Пожалуй, стоит посоветоваться со Скоттом.

Всех задумок данной арки администрация пока раскрывать не станет, дабы сохранить интригу и подогреть интерес игроков.

0


Вы здесь » Teen wolf: Alea jacta est » Экскурсия » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно