Вверх страницы

Вниз страницы

Teen wolf: Alea jacta est

Объявление








СПЕЦ. КОНКУРС


ИГРОК МЕСЯЦА



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

СОБЫТИЯ В ИГРЕ::

Смерть Эллисон и Эйдана преследовала жителей Бейкон Хиллс. Тяжело смириться с подобной потерей. Они были молоды, дружили, любили. Да, банально, но это правда. Время летит. Месяц прошёл. Крис Арджент с головой ушёл в работу, это единственное, что отвлекало. Казалось, поиграли и хватит. Ужасы закончились, пора смириться и двигаться дальше. Но...

Присутствует контент 18+
Тип игры: Эпизодический

Голосуем каждый день!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

А вы помните? Помните, как забирались ночью под кровать, прячась от скрытых в темноте чудовищ? Вы не видели их, но будто ощущали чье-то присутствие рядом... И это чувство до сих пор будоражит память многих - чувство дикого ужаса, когда страх пробирал до костей, заставляя искать спасения под одеялом. Сейчас вы понимаете, насколько было глупо надеяться на обычный кусок ткани, ведь вряд ли бы он спас от реальной угрозы. Вырастая, заверяешь себя, что всё это - сплошная иллюзия, вымысел. Но увы... порой реальность бывает страшнее самых жутких фантазий. Нам всем в детстве читали сказки. Сказка о волке и красной шапочке, о трёх богатырях, о Белоснежке, о спящей царевне. Они были нашими супер-героями, именно они, а не Женщина-кошка, разодетая в подозрительно неудобный костюм из блестящей лакированной кожи, не Росомаха, что размахивает своими железными когтями направо и налево. И, знаете, от этого было куда больше пользы, чем от современных фильмов. Мы учились и познавали мир с помощью доброты сказок. Мечтали открыть занавес, препятствующий соединению миров, мечтали обрести силу, не задумываясь, что это за собой повлечёт. Но… наверное, вы давно уже не верите в сказки, так? А зря. Правда, если бы обыкновенный подросток узрел такую правду, предпочёл бы вновь вернуться обратно, чтобы не видеть разочарования в своих глазах, отражающихся в зеркале. Увы, реальность – это не добрая милая история, скорее, злостный боевик, который периодически становится драмой. Нет ни говорящих волков, ни страны чудес, ни Алисы, а сумасшедший шляпник давно заперт в психушке вместе с Наполеоном. Зато есть мир, о котором люди не знают и им не положено вмешиваться в его дела.

НОВОСТИ ФОРУМА:

Приветствуем вас на нашем форуме. Надеемся, что вам тут понравится. У нас проводится набор АМС. Все, желающие помочь, пишите в спец.теме.

ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ:

Scott McCall, Jackson Whittemore, Ethan, Stiles Stilinski, Chris Argent, Peter Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: Alea jacta est » Гостевая комната » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Если у вас возникли вопросы, задавайте!
Мы постараемся вам помочь)

0

2

Здравствуйте) До какого срока у вас придержан Стайлз? Возможно ли передать роль другому человеку в случае, если до конца брони придержавший не подаст анкету?
Спасибо.)

0

3

гэст написал(а):

Здравствуйте) До какого срока у вас придержан Стайлз? Возможно ли передать роль другому человеку в случае, если до конца брони придержавший не подаст анкету? Спасибо.)

Бронь до 3 апреля.
В случае, если человек не подаст анкету или не продлит бронь, роль будет свободна.

0

4

Тогда попытаю удачу дождаться, имейте меня ввиду) Я числа второго заскочу к вам на огонек.)

0

5

гэст написал(а):

Тогда попытаю удачу дождаться, имейте меня ввиду) Я числа второго заскочу к вам на огонек.)

Вы можете оставить связь и я сообщу Вам когда бронь закончится

0

6

Хай. Как у вас обстоят дела со слэшем?

0

7

голубь написал(а):

Хай. Как у вас обстоят дела со слэшем?

не запрещен.
запрещено только менять ориентацию основным канонам.

0

8

Подскажите, можно ли будет создать сверхъестественного персонажа не по канону? никаких фей, разумеется, но, допустим, взять кого-нибудь из мифологий, что уже использовались в сериале?

0

9

ками написал(а):

Подскажите, можно ли будет создать сверхъестественного персонажа не по канону? никаких фей, разумеется, но, допустим, взять кого-нибудь из мифологий, что уже использовались в сериале?

В целом это возможно, но все же сообщите заранее кого конкретно собираетесь создать.

0

10

Я думаю насчет Баку (в японском фольклоре сверхъестественные существа, пожирающие сны и кошмары, соответственно человек-Баку полчул бы какой-никакой контроль над снами), Ламии (общеупотребительное латинское слово, обозначающее ведьму, греческая мифология, но в адаптации под мифологию Волчонка человек-Ламия стала бы (по моей версии) друидом-советчиком, которому не нужны жертвоприношения для того чтоб творить несильную магию) и Гуараггеданнон (в валлийском фольклоре озерные девы, суть которых в адаптации - они привлекают мужчин чуть больше обычных женщин и могут приручать даже диких животных)

0

11

ками написал(а):

Гуараггеданнон (в валлийском фольклоре озерные девы, суть которых в адаптации - они привлекают мужчин чуть больше обычных женщин и могут приручать даже диких животных)

Без животных это вполне допускается, только у нас эта Раса будет называться Суккуб. Позднее они и еще одна Раса будут вплетены в сюжет.
Ламия тоже будет допущена, если Вы не поленитесь расписать их возможности.

0

12

Olivia Cross
Спасибо, я тогда возьму Ламию, наверное (постараюсь расписать все как полагается).

Еще вопрос:

Olivia Cross написал(а):

если родился он не в Сансити.

Так где же происходит действие, в Бикон Хиллз или в этом Сансити?

0

13

Alice Jade
Уй-яй, писала для трех форумов тексты и кажется что-то спутала Оо"
Напомните, где Вы это нашли?

0

14

Olivia Cross
Понятно, бывает)
Это в шаблоне анкеты, первый пост, под "краткой информацией"

+1

15

Alice Jade
Спасибо)

0

16

Доброго времени суток вам!
Вас беспокоит администрация проекта "Teen Wolf: game of shadows". Мы заключили с вами партнерство. Свою тему у вас видим, но хотели бы еще видеть наш баннер.
Всего вам хорошего!))

0

17

Shadow написал(а):

Доброго времени суток вам!Вас беспокоит администрация проекта "Teen Wolf: game of shadows". Мы заключили с вами партнерство. Свою тему у вас видим, но хотели бы еще видеть наш баннер.Всего вам хорошего!))

Баннер в таблице в слайде партнерства.
Чуть позже (сегодня-завтра) сделаем бегущую строку в расделе описания партнерства. Если желаете баннер будет перенесен туда

0

18

Olivia Cross
Просим прощения, не заметили.
Было бы хорошо, если бы наш баннер был на видном месте) Надеемся, что со временем наш баннер появится в более видном месте)

0

19

Shadow написал(а):

Просим прощения, не заметили.Было бы хорошо, если бы наш баннер был на видном месте) Надеемся, что со временем наш баннер появится в более видном месте)

у вас офигенный дизайн и форум в целом, так что без проблем Х)

0

20

Доброго времени суток)
У меня к вам два вопроса. Во-первых, начата ли уже игра и будет ли возможность сразу найти партнера? Я очень не люблю сидеть неделями без игры - желание и вдохновение успевает исчезнуть за это время. Невысокая активность на ролевой меня никогда не смущала, если мне могут пообещать хотя бы одного партнера. Вот такой я вредный) Надеюсь на понимание) И, во-вторых, кто актуальнее Скотт или Стайлз? х)

0

21

Добрый день)
Я в администрацию, правда, не вхожу, но все равно могу ответить - в целом игра идет, вот-вот откроются новые эпизоды; в целом, я думаю, партнера себе найдете, а нет, так я к вашим услугам.

Сэм написал(а):

кто актуальнее Скотт или Стайлз? х)

Не берусь отвечать на этот вопрос, оба персонажа весьма востребованны. Я вообще Питера Хейла хочу.

0

22

Сэм написал(а):

кто актуальнее Скотт или Стайлз? х)

Как основной Альфа востребованнее Скотт, но и Стайлз важен для сюжета, так что выбирайте.
Хотя если у вас высокий темп игры, то советую вам Скотта, так как его по сюжету будет кидать по полной.

0

23

Olivia Cross имейджар ЛС)

0

24

Meli написал(а):

имейджар ЛС)

моя твоя не понимать

0

25

Сэм написал(а):

будет ли возможность сразу найти партнера

С радостью составлю Вам компанию

0

26

Olivia Cross написал(а):

Умоляю, скажите, что дизайн по Волчонку еще свободен +_+

Это не вы мне писали в ЛС на imagiart?

0

27

Meli написал(а):

Это не вы мне писали в ЛС на imagiart?

Нет, извините, не я.
С того аккаунта три человека сидят.

0

28

Добра. 35 реклам. По личным обстоятельствам на этом все.
Надеюсь, что помог.

0

29

В виду низкой активности вашего проекта, администрация UNDER CONTROL вынуждена уведомить вас о расторжении партнерских отношений.

0

30

Здравствуйте, вас беспокоит администрация проекта Teen Wolf: Dark threads of fate. В виду низкой активности вашего проекта, мы вынуждены уведомить вас о расторжении партнерских отношений.
Процветания вам, как только активность повыситься будем рады видеть вас снова в рядах наших партнеров.

0


Вы здесь » Teen wolf: Alea jacta est » Гостевая комната » Вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно